20181129-881A0093

Imperio представила новый проект THE ICON в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

Кипрская девелоперская компания ImperioProperties презентовала новый проект THE ICON в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина в Москве. В рамках мероприятия компания раскрыла подробности строительстважилого комплекса, показала гостям будущий дизайн и планировку апартаментов, а также рассказала, какие услуги и сервисы будут доступны будущим жильцам. Аналогичные мероприятия Imperio Properties ранее провела в Лондоне, Дубаи и Тель-Авиве. В настоящее время в THE ICON продано чуть более 40% апартаментов.

THE ICON – флагманский проект жилого комплекса, который строится под руководством Imperio Properties. Его отличительной особенностью станет внушительная высота здания в 125 метров и расположение в центре Лимасола. Таким образом, THE ICON станет четвертым самым высоким зданием на Кипре.

Элитные апартаменты разместятся в 21-этажном здании с великолепным панорамным видом на побережье Лимасола и центр города. Всего в высотном здании THE ICON будет 54 апартамента с готовыми изысканными интерьерами. Проживающим в комплексе в любое время будут доступны фитнес-центр, йога-студия, собственный спортзал и теннисный корт.

На 10-м этаже THE ICON расположится широкая терраса с рестораном и бассейном. Борта бассейна будут встроены немного ниже уровня воды, и, благодаря ее постоянной циркуляции, создастся эффект водной поверхности, сливающейся с линией горизонта с видом на море. Подобные проекты ранее не предлагались на кипрском рынке недвижимости.

Генеральный директор ImperioProperties Яннис Мисирлис отметил:

«Мероприятие в Пушкинском музее было потрясающим. Наши гости смогли не только насладиться произведениями искусства из коллекции музея, но и увидеть будущий интерьер THE ICON благодаря технологии виртуальной реальности. Мы рады, что наши инвесторы по достоинству оценили потенциал жилого комплекса в Лимассоле, обращая особое внимание на дизайн, качество материалов отделки и расположение объекта».

Срок сдачи объекта планируется в декабре 2020 года.
Презентация THE ICON в Пушкинском музее прошла в среду, 7 ноября 2018 г.

Более подробная информация на сайте: http://www.limassolicon.com

YM at Pushkin Museum TheIcon

Source: https://cyprusrussianbusiness.com/business/4322-imperio-the-icon

Category: WORK

Tags:

Article by: Yiannis Misirlis